MENU

03:07
Как происходит термоизоляция кровель с Penoboard




ИЗОЛЯЦИЯ СКАТНЫХ КРОВЕЛЬ

Теплоизоляционный слой укладывается поверх стропил либо древесного настила, не прерываясь любым элементом конструкции. Таковой метод укладки предупредит появление мостиков холода.

КРЫШИ С ВИДИМЫМИ СТРОПИЛАМИ

Технологические особенности

1. В качестве водоизоляционного подстилающего паронепроницаемого слоя употребляют полимерно-битумную водоизоляционную мембрану. Её укладывают на обшивку из досок под термоизоляцией с тёплой стороны. Другой вариант — укладка диффузионного водоизоляционного подстилающего слоя конкретно поверх термоизоляции. Под изоляцией может быть установлен дополнительный парорегулирующий слой, ещё больше повышающий плотность, хотя, беря во внимание расчёты, это не требуется.

2. Плиты PENOBOARD укладываются с перевязкой швов по эталону кирпичной кладки с плотным соединением, начиная от карнизов и упираясь в парапетную рейку, высота которой равна толщине термоизоляции. В местах их соединения не должно быть мостиков холода.

3 Вам требуется хорошая полимерная арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы хотим дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые финансы на доставке.. Зазоры меж теплоизоляционными плитами и соединительными элементами конструкции должны быть заполнены пенополиуретаном способом напыления. 

4. Теплоизоляционные плиты закрепляются на стропилах через продольные рейки и дощатый настил при помощи особых фиксирующих гвоздиков либо винтов.

5 Вам надо хорошая полимерная арматура для домашних бетонных покрытий? В этом случае мы готовы предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Хмельницкий качеством которой вы останетесь весьма довольны и еще секономите немалые финансы на доставке.. Продольные рейки нужно за ранее просверлить, чтоб при установке они не повредились.

6. Размеры крепёжной системы для плит и продольных реек определяются спецом.

КРЫШИ СО Сокрытыми СТРОПИЛАМИ

Технологические особенности

1. Плиты PENOBOARD укладываются поверх стропил этим же методом, который применяется для крыши с видимыми стропилами — начиная от карнизов и упираясь в парапетную рейку, высота которой равна толщине термоизоляции.

2. Изоляционные плиты не должны употребляться как рабочая площадка!

3. Паропроницаемый, водоизоляционный, подстилающий слои укладываются поверх термоизоляции под продольными рейками.

4. Рекомендуемая толщина продольных реек – более 40 мм. Это обеспечит достаточную вентиляцию под кровлей и надёжное основание для закреплённых реек либо древесных досок, несущих на для себя кровлю.

Делаем теплоизоляцию потолков с Penoboard

ИЗОЛЯЦИЯ ЭКСПЛУАТИРУЕМОЙ КРЫШИ ДЛЯ Функциональных КОМПЛЕКСОВ

PB-WALKROOF — система устройства эксплуатируемой крыши. Она используется при новеньком строительстве на крышах современных функциональных комплексов, в критериях нехватки площадей в современном крупном городе.

Инверсионную кровлю обычно употребляют для устройства зоны отдыха, автомобильные стоянки либо уличного кафе. В конструкции инверсионной кровли термоизоляция размещена над водоизоляционным слоем. Её разработали в 50-х годах и она зарекомендовала себя с наилучшей стороны в процессе использования. При таком расположении термоизоляции кровельный материал не испытывает важных температурных перепадов, потому что повсевременно находится в зоне положительных температур. Не считая того, он защищён от воздействия механических нагрузок и уф-излучения, что содействует более длительному сроку безремонтной эксплуатации кровли.

Как верно утеплить лоджию либо балкон

ИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОГО И Публичного Предназначения С ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ НЕСУЩИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ

На объектах публичного и промышленного предназначения с железобетонными несущими конструкциями рекомендовано применение PB-GENROOF с внедрением теплоизолятора Penoboard, который отличается наименьшим водопоглощением, низким коэффициентом теплопроводимости и высочайшей прочностью на сжатие. Она представляет собой отлично зарекомендовавшую себя классическую схему устройства кровельного пирога, где в качестве теплоизолятора применен Penoboard. Эта схема пользуется особенной популярностью посреди строителей и клиентов благодаря высочайшей надёжности и способности высококачественного следующего ремонта.



ИЗОЛЯЦИЯ БЕСЧЕРДАЧНЫХ ПЕРЕКРЫТИЙ



PB-UPROOF — наилучшее решение для коммерческих объектов с бесчердачным покрытием. При оборудовании кровли по несущему основанию из профильных листов обычно используют системы с механической фиксацией кровельного ковра к основанию Вам надо качественная полимерная арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы готовы дать для вас самую лучшую композитная арматура Харьков превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. Обычно в схожих конструкциях в качестве теплоизолятора используют два слоя минеральной ваты.

При всем этом более плотный верхний слой нужен для того, чтоб умеренно распределить нагрузку, которая появляется при монтаже и эксплуатации кровли, на нижний слой. Удешевление данной системы может быть в случае внедрения заместо минеральной ваты слоев из экструдированного пенополистирола Penoboard.

Это понижает общую толщину изоляционного покрытия, сразу повышая его теплосопротивление. Не считая того, понижение издержек происходит и из-за более низкой цены Penoboard по сопоставлению с другими минеральными плитами.

Теплоизолятор Penoboard рекомендован также для изоляции разных видов кровли в зданиях 2–5 степени огнестойкости с хоть каким классом конструктивной пожарной угрозы, в согласовании с таблицей 4 и 5 СниП 21—01—97, потому что на данную систему получен пожарный сертификат, подтверждающий её высочайшие противопожарные свойства.


Источник: penoboard.com
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 172 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar