MENU

20:23
Ноодрайвер: тотальное превосходство

Стремление докопаться до сути. Желание знать будущее. Страсть к новинкам. Тяга к инновациям. Любопытство. Стремление к свободе, независимости, превосходству. Это характерно Вам? Вы когда-нибудь задумывались, почему это Вам характерно? Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда у вас эти желания? Вы когда-нибудь задумывались, почему человек хочет все попробовать, проверить, открыть, ощутить, подсмотреть?

Ответ прост – человек в своей основе идея, которая и проявляет себя таким образом. Все эти и многие другие желания – это проявления идеи, идеальной сути человека. Ведь человек это не только форма, не только тело, но еще и идея. Посредством этих желаний человек стремиться сбросить форму, сбросить материю, чтобы стать тем, кем он есть, чтобы статьи идеей.

Идея существует вне времени и пространства, она есть как в прошлом, так в настоящем и будущем. Человек на уровне идеи знает будущее и не понимает, почему ему это недоступно на уровне формы. Идея – это вещь в себе, на уровне идеи человек имеет абсолютную свободу и всегда стремиться к этому состоянию.

Человек на уровне идеи понимает, что форма – это временное и ненастоящее, настоящее и постоянное – это идея, потому что она основа. Увидеть идею, чтобы увидеть суть он постоянно и стремится, потому что идея – это и есть суть. На уровне идеи человек понимает, что увидеть себя он может только в отражении другой идеи, поэтому ему характерно любопытство. По этой же причине человек всегда рад новым идеям, рад новинкам, ведь они позволяют его идее увидеть свои новые грани, увидеть свои новые возможности и самореализоваться.

Любое взаимодействие всегда идет исключительно на уровне идеи, форма потом только отрабатывает это взаимодействие. Если взаимодействие полезно для идеи человека, то человек ощущает удовольствие, если вредно, то испытывает неприятные ощущения. Когда мы взаимодействуем с кем-то или с чем-то, мы, конечно же, видим форму, но ощущаем именно идею, внутреннюю суть людей или вещей.

Человек, компания, товар, рынок, город, страна - все это в своей основе идеи. В основе любого рынка, товара, компании, человека, профессии, города, страны лежит конкретная идея. Именно идея задает свойства, возможности, характеристики форме, которая является ее воплощением. Идея товара задает свойства товару. Идея рынка задает свойства рынку. Идея человека задает свойства человеку. Идея города задает свойства городу. Идея страны задает свойства стране. Именно от идеи зависит, какая будет форма и как она будет себя проявлять. Все в своей основе идея и работать надо именно с идеей, потому что она суть, она сердцевина.

Однако есть одна большая проблема, которая состоит в том, что идея в чистом, идеальном состоянии невидима и неощутима для органов чувств человека, ее нельзя пощупать, увидеть, услышать. Без этого нельзя развивать рынок, продвигать товар, компанию, человека, город, страну. Чтобы работа с идей стала возможной, ее надо увидеть, ее надо сделать видимой, ей надо придать форму. Нужен специальный инструмент, посредник, который позволяет работать с идеей, который придает ей форму.

В ноомаркетинге таким инструментом является ноодрайвер. Ноодрайвер – это инструмент ноомаркетинга, который придает идее форму, делает ее видимой и открывает доступ к ней. Посредством ноодрайвера можно проводить любые операции над идеей. Свое название данный инструмент получил от двух слов – ноос (разум) и драйвер. Ноодрайвер – это инструмент, который отрывает идею разуму, интеллекту, после чего интеллект может легко с ней работать.

После того как идея посредством ноодрайвера открывается разуму, интеллекту, она начинает воздействовать на человека и человек преображается в лучшую сторону. Идея дает человеку ощущение всемогущества, дает ему силу, энергию, желание и огромный объем мотивации. Под воздействием идеи человек готов свернуть горы. Возможности человека под воздействием идеи увеличиваются в 100 раз, потому что идея дает человеку смысл жизни. Благодаря полученному к идее доступу человек может максимально эффективно продвигать личности, товары, города, страны, компании которые этой идее соответствуют.

Он транслирует идею и создает воронку спроса, которая втягивает в себя покупателей. Эти возможности доступны только тем, кто открыл для себя идею. Открыть идею помогает соответствующий ноодрайвер. Ноодрайвер позволяет добраться до нужной идеи, снять все препятствия и выплеснуть всю энергию, реализовать все, что хотелось реализовать. Ноодрайвер это способ заглянуть в будущее, четко увидеть его и сделать так, чтобы наступило именно такое будущее, как Вы хотите. Ноодрайвер – это инструмент маркетинга и ноомаркетинга, который все ждали!

Ноодрайвер делает идею видимой, он вскрывает форму, словно самая лучшая открывалка. Почему нужно вскрывать форму? Потому, что весь наш мир – это совокупность айсбергов, весь наш мир имеет видимую, материальную часть и невидимую, идеальную часть. Видимая часть – это то, что можно пощупать и увидеть. Невидимую часть пощупать нельзя, однако суть в том, что именно невидимая часть определяет динамику, именно от нее все зависит.

Именно развитие невидимой части приводит к тому, что развивается и изменяется видимая часть. Ноодрайвер позволяет работать с этой невидимой частью и тем самым развивать видимую часть. Надо понимать, что невидимая часть – это причина, видимая следствие, именно причина всегда определяет, какое будет следствие. Видимая часть не является самостоятельной, видимая часть – это воплощение, способ реализации невидимой части. Видимая часть - это просто элементы, которые служат воплощением невидимой части.

Как работать с видимой частью понятно, а вот как работать с невидимой частью непонятно, хотя бы потому, что даже не видно с чем работать, не видно идеи. Мы не знаем, что там под водой и нам нужен способ, заглянуть под воду, чтобы увидеть невидимую часть. Как заглянуть под воду? Для этого есть ноодрайвер. Ноодрайвер – это GPS-навигатор по невидимой части, он невидимое делает видимым, он как фонарь, который освещает дорогу в темноте. Благодаря этим своим свойствам он позволяет ориентироваться в невидимой части айсберга.

Благодаря ноодрайверу невидимая часть становится видимой для нашего интеллекта. Посредством ноодрайвера интеллект видит невидимую часть и может в ней ориентироваться, он видит структуру и динамику невидимой части, видит, куда она идет часть, и какой в скором времени станет видимая часть. Ноодрайвер позволяет держать ситуацию под контролем, направлять невидимую часть в нужном направлении, вовремя реагировать на изменения, но не только реагировать на них, а еще и создавать их и иметь за счет этого подавляющее долгосрочное преимущество, тотальное превосходство.

Ноодрайвер – это мощнейший инструмент получения тотального превосходства. В том числе он может использовать в бизнесе и маркетинге, тем самым выступает как инструмент бизнеса, инструмент маркетинга и ноомаркетинга. Его можно использовать для увеличения объема продаж, обучения специалистов, подбора специалистов, повышения их квалификации. Использование ноодрайвера приводит к повышению качества и эффективности PR деятельности. Ноодрайвер незаменим при создании продающей рекламы.

Один из столпов эффективного брендинга – это ноодрайвер. Качественная маркетинговая деятельность невозможна без использования ноодрайвера. Ноодрайвер – это один из способов решения многих проблем людей, компаний, рынков, стран, городов. Где взять ноодрайвер? Ноодрайвер – это один из инструментов ноомаркетинга, соответственно настоящими могут быть только ноодрайверы, которые предлагаются проектом NOOMARKETING.NET. Проект NOOMARKETING.NET разрабатывает и создает следующие типы ноодрайверов, которые открывают доступ к соответствующим идеям:

  • ноодрайвер к личности
  • ноодрайвер к профессии (роду деятельности)
  • ноодрайвер к товару (продукту, услуге)
  • ноодрайвер к компании (организации)
  • ноодрайвер к рынку
  • ноодрайвер к городу
  • ноодрайвер к стране
  • Факт в том, что каждый конкретный человек умеет правильно и эффективно работать только с теми идеями, к которым у него открыт доступ. Каждый конкретный ноодрайвер за редким исключением открывает доступ ровно к одной конкретной идее. У каждого конкретного человека открыт доступ только к тем идеям, ноодрайвер к которым он использует. Ноодрайвер инсталлируется в память человека. Чтобы провести инсталляцию ноодрайвера надо просто несколько раз внимательно прочитать его.

    Все остальное произойдет без вашего участия посредством базового ноодрайвера, которым является интеллект человека. Интеллект как базовый ноодрайвер изначально инсталлирован во всех людей. Все остальные ноодрайвера каждый конкретный человек по своему желанию и усмотрению инсталлирует в себя в процессе своей жизни в зависимости от того, чем он занимается. Общая сила интеллекта каждого конкретного человека определяется количеством и качеством ноодрайверов, которые он использует. Чем больше ноодрайверов в человека инсталлировано и чем лучше их качество, тем более силен интеллект человека.

    Хотите, чтобы Ваш интеллект был максимально мощным? Хотите добиться максимальных результатов? Хотите иметь тотальное превосходство? Ноодрайвер – это то, что Вам нужно. Хотите увидеть ноодрайвер вживую? Для этого надо зайти в КОНТАКТЫ, выбрать удобный способ связи и прислать запрос на получение образца ноодрайвера.

    Просмотров: 180 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar